Zum Hauptinhalt springen

Journal of the Egyptian Mathematical Society

Egyptian Mathematical Society
Cairo, Egypt: Egyptian Mathematical Society, 2019; 2011; 1993-2023; 2017
Online Zeitschrift, Elektronische Ressource

Ermittle Ausleihstatus...

Titel:
Journal of the Egyptian Mathematical Society
Körperschaft: Egyptian Mathematical Society
Lokaler Link:
Veröffentlichung: Cairo, Egypt: Egyptian Mathematical Society, 2019; 2011; 1993-2023; 2017
Medientyp: Zeitschrift
Datenträgertyp: Elektronische Ressource
ISSN: 2090-9128
Schlagwort:
  • Mathematics
Sonstiges:
  • Online-Ressource [Kann nicht per Fernleihe bestellt werden!]
  • Refereed/Peer-reviewed
  • Erscheinungsverlauf: Print began with Vol. 1 (Sept. 1993).
  • 1110-256X
  • Description based on v. 19, issue 1/2 (Apr./July 2011); title from PDF running title (ScienceDirect, viewed May 8, 2012).
  • Latest issue consulted: v. 19, issue 1/2 (Apr./July 2011) (viewed May 8, 2012).
  • hbz Verbund-ID: 99370683073206441

Klicken Sie ein Format an und speichern Sie dann die Daten oder geben Sie eine Empfänger-Adresse ein und lassen Sie sich per Email zusenden.

oder
oder

Wählen Sie das für Sie passende Zitationsformat und kopieren Sie es dann in die Zwischenablage, lassen es sich per Mail zusenden oder speichern es als PDF-Datei.

oder
oder

Bitte prüfen Sie, ob die Zitation formal korrekt ist, bevor Sie sie in einer Arbeit verwenden. Benutzen Sie gegebenenfalls den "Exportieren"-Dialog, wenn Sie ein Literaturverwaltungsprogramm verwenden und die Zitat-Angaben selbst formatieren wollen.

xs 0 - 576
sm 576 - 768
md 768 - 992
lg 992 - 1200
xl 1200 - 1366
xxl 1366 -